Sprungziele
Inhalt

Einzelhandel

Name
Erreichbarkeit
Kontakt

Lesezeichen (Neuer Weg)

Mo-Fr: 9:30-18:00 Uhr
Sa: 9:30-14:00 Uhr
04931 9567993
info.nor@lesezeichen.online.de

Lesezeichen (Hasbargen)

Mo-Fr: 9:00-18:00 Uhr
Sa: 9:00-14:00 Uhr
04931 12011
info.has@lesezeichen.online.de

Paletti Jeans

Mo-Fr: 10:00-13:00 Uhr

04931 5979

Mobil: 0176 30319525
paletti-jeans@web.de

Intersport Reinhardt

Mo-Fr: 9:00-13:00 Uhr

04931 5511
WhatsApp-Videoanruf: 0171 7527168
norden@intersport.de

Das Kontor

Montags: 10:00-13:00 Uhr und 15:00-18:00 Uhr

0173 5382400
das-kontor@t-online.de

Frank Althoff

Mo-Fr: 10:00-18:00 Uhr
Sa: 10:00-16:00 Uhr

0176 55076442
frank.althoff-norden@kabelmail.de

Uhren Schmuck Eilers

Mo-Fr: 9:00-18:00 Uhr
Sa: 9:00-13:00 Uhr
04931 94100

WhatsApp: 0157 37651159
eilers24-norden@gmx.de

Jeans Store Mo-Fr: 10:00-13:00 Uhr

0160 7866505
WhatsApp-Anruf: 0176 20269550
Jeans-store@t-online.de
www.jeans-store-mode.de

Birkenhof

Mo-Fr 9:00-16:00 Uhr
Sa 9:00-12:00 Uhr

04931 94140
0162 9101708 (ab 28.12. nur noch mobil)
laden@behindertenhilfe-norden.de

Foto Ekkenga Mo-Fr: 9:30-18:00 Uhr
Sa: 9:30-14:00 Uhr
(Post geöffnet)
04931 3345

info@foto-ekkenga.de


CECIL Store (Neuer Weg)
Mo-Fr: 08:00-17:00 Uhr 

04941 6974180
bestellungen@storekontor.de
www.shop-storekontor.de

Street One Store (Neuer Weg)
Mo-Fr: 08:00-17:00 Uhr

04941 6974180
bestellungen@storekontor.de
www.shop-storekontor.de

TOM TAILOR Store (Neuer Weg)

Mo-Fr: 08:00-17:00 Uhr

04941 6974180
bestellungen@storekontor.de
www.shop-storekontor.de

Q1 Store Norden (Osterstraße)

Mo-Fr: 08:00 -17:00 Uhr

04941 6974180
bestellungen@storekontor.de
www.shop-storekontor.de

Galerie Farbenflut

0170 3648018

KVHS

„Verschenken Sie Bildung“ - KVHS Gutscheine bis zum 18.12.2020


04931 924201

Leder Fischer

0162 3241743
lederfischer@emsnet.de

Telecentrum Mo-Fr: 09:00-18:00 Uhr 

04931 820370
info@tele-centrum.net

Reiseagentur Janssen

Info@janssenreisen.de

Spiderkites

hello@spiderkites.com
RC Druck Stempel Medien

04931 9300400
0160 96694444
mail@rc-dsm.de
Findus - Dekoratives & Geschenke

Abholzeiten im Laden kontaktlos:
täglich nach Vereinbarung
(Lieferzeiten optional)

04931 9552688 (auch AB)
04931 167295 (auch AB)
0152 32752923 (WhatsApp)

nach oben zurück